Vertrieb

Vertrieb Europa


Stephane ChantepieStéphane Chantepie

Regional Sales Director
Mittel- und Osteuropa & Nahost
Tel.:  +49 6257 5009 246
Fax:   +49 6257 5009 260
Mobil:   +49 152 55679310
Stephane.Chantepie@laetus.com

Roland LeiseRoland Leise

Area Sales Manager
(Südl. Deutschland, Österreich und Schweiz)
Tel.:   +49 6257 5009 251
Fax:   +49 6257 5009 260
Mobil: +49 162 2875211
roland.leise@laetus.com

Maciej ZakrzewskiMaciej Zakrzewski

Area Sales Manager
(Ostdeutschland, Polen, Niederlande und Belgien)
Tel.:   +49 6257 5009 245
Fax:   +49 6257 5009 260
Mobil:   +49 172 6291550
maciej.zakrzewski@laetus.com

Alessio Carbone

Area Sales Manager
(Schweiz)
Tel.: +49 6257 5009 245
Fax: +49 6257 5009 260
Mobil:  +41 79 210 2038
alessio.carbone@laetus.com

Hayden WallerHayden Waller

Sales Manager
(Laetus UK und Irland)
4-5 Ermine Centre
Lancaster Way
Huntingdon PE29 6XX
United Kingdom
Mobil: +44 7775 641059
hayden.waller@laetus.com

Pascal_WoppererPascal Wopperer

Regional Sales Director
Südeuropa

9 Avenue du Lac
91080 Courcouronnes
Tel.: +33 169 647550
Mobil: +33 660582560
pascal.wopperer@laetus.com

Geraldine GoeffersGeraldine_Goeffers

Area Sales Manager
(Laetus Frankreich)
9 Avenue du Lac
91080 Courcouronnes
Tel.: +33 169 647550
Mobil: +33 679025483
geraldine.goeffers@laetus.com

Antoine Féty

Area Sales Manager
(Laetus Frankreich)
9 Avenue du Lac
91080 Courcouronnes
Tel.: +33 169 647550
Mobil: +33 (0)631 095 465
antoine.fety@laetus.com

Maurizio Bini

Maurizio Bini

Area Sales Manager
(Laetus Italien)
Via Magenta, 77/1C2
20017 Rho (MI)
Tel.:   +39 02 9304493
Fax:   +39 02 9305272
maurizio.bini@laetus.com

Attilio Cachilli

Area Sales Manager
(Laetus Italien)
Tel.: +39 02 9304493
Mobil: +39 366 6179390
attilio.cachilli@laetus.com

Xavi Gracia

Xavi Gracià

Area Sales Manager
(Laetus Spanien)
Avda. Rabassaires, 28, 2ª A
08100 Mollet del Vallés
Barcelona
Tel.:   +34 93 1169704
Fax:   +34 93 5185720
xavi.gracia@laetus.com

Vertrieb Nordamerika & Mexiko


Jeff ONeillJeff O’Neill

Country Manager
(Laetus USA und Kanada)
1705 Route 46, Unit 1B
Ledgewood, NJ 07852
Tel.:   +1 630 694 2832
Mobil:   +1 201 8590533
jeff.oneill@laetus.com

Christopher NerreauChris Nerreau

Area Sales Manager
(Laetus USA)
1705 Route 46, Unit 1B
Ledgewood, NJ 07852
Tel.:   +1 630 694 2832
Mobil:   +1 804 564 2207
chris.nerreau@laetus.com

Hector GutierrezHéctor Gutierrez

Country Manager
(Laetus Mexiko)
Av. Revolución No. 1267,
Torre Corporativa, Piso 18
Colonia los Alpes,
Delegación Álvaro Obregón
01010 México, D.F.
Tel.:   +52 55 56980100 – 4210
Mobil:   +52 155 40550667
hector.gutierrez@laetus.com

Vertrieb Lateinamerika 


Carlos GuidobonoCarlos Guidobono

Area Sales Manager
(Laetus Lateinamerika)
Thames 91 Piso 1 Of. 4
B1609JUA San Isidro
Buenos Aires – Argentina
Tel.: +54 11 47008300
Mobil: +54 911 54125641
carlos.guidobono@laetus.com

Antony Pongeluppe

Area Sales Manager
(Laetus Lateinamerika)
Rua Prof. Aprigio Gonzaga, 78
10º andar São Paulo
Sao Paulo – Brazil
Cep: 04303-000
Tel.: +55 (11) 3550-1311
Mobil: +55 (11) 96176-6884
antony-pongeluppe@laetus.com

Vertrieb Asien


Alex Zhu

Sales Director Asien
Room 808, Xinghong Intl. Bldg.
No. 225 Suhong Middle Road, Suzhou Industrial Park
Jiangsu Province
P.R.China
Tel.: +86 512 6828 7591
Mobil: +86 186 621 68628
alex.zhu@laetus.com

Terry Chen

Area Sales Manager
(OEM & Südliches China)
Room 808, Xinghong Intl. Bldg.
No. 225 Suhong Middle Road, Suzhou Industrial Park
Jiangsu Province
P.R.China
Tel.: +86 512 6828 7591
Mobil: +86 186 2500 8596
terry.chen@laetus.com

Mark Jin

Area Sales Manager
(Südkorea & Nördliches China)
Room 808, Xinghong Intl. Bldg.
No. 225 Suhong Middle Road, Suzhou Industrial Park
Jiangsu Province
P.R.China
Tel.: +86 512 6828 7591
Mobil: +86 136 3635 4565
mark.jin@laetus.com